АО «Куприт» приняло участие в высадке саженцев сосны в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес»

 АО «Куприт» приняло участие в высадке саженцев сосны в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес»

Сегодня АО «Куприт» присоединилось к всероссийской акции «Сохраним лес», направленной на восстановление лесного фонда. Масштабная высадка проходит на территории Бобинского лесничества. Это место нам знакомо, несколько месяцев назад здесь проходила международная акция «Сад памяти», в которой региональный оператор также принимал участие.

«Вопросы сохранения и восстановления лесов являются стратегически важными не только для нашего региона, но и для России в целом. В Кировской области акции по восстановлению лесов стали доброй традицией. Уверена, что они дополнят перечень полюбившихся жителям региона мероприятий», — отмечает заместитель генерального директора по связям с общественностью АО «Куприт» Евгения Стефан.

Более 3 миллионов человек по всей России приняли участие в мероприятии: трудовые коллективы предприятий, госслужащие, общественники и студенты. «Куприт» и в дальнейшем будет поддерживать подобные акции.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
При заполнении форм обратной связи Вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных, в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных АО «Куприт» , а также с Положением об организации обработки персональных данных в АО "Куприт"
Принять